Мои родители - учителя.
    22 марта 2024, 08:38

Бойченко Арина, ученица 6а класса, также принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Год семьи.
    21 марта 2024, 08:34

Кравцова Анастасия, выпускница нашей школы, также принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Мои родители - учителя.
    21 марта 2024, 08:31

Придачин Арсений, ученик 6б класса, принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Акция «Большой этнографический диктант».
    08 ноября 2023, 13:12

Педагоги и учащиеся школы присоединились к акции «Большой этнографический диктант», приуроченной ко Дню народного единства.
    Заседание Педагогического совета по теме "Современная образовательная среда школы: новые вызовы и решения".
    30 августа 2023, 10:19

30 августа 2023 года состоялось первое заседание Педагогического совета по теме "Современная образовательная среда школы: новые вызовы и решения".
    Открытие Форума по повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".
    26 апреля 2023, 14:15

С 24 апреля в городе Москве проходит торжественное открытие Форума, на котором утверждается дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".