• Ветераны Великой Отечественной войны

Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году. В нашем городе живут Ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их становится меньше, но у нас есть возможность поблагодарить их за мужество и героизм, за мирное небо над головой.
    Ветераны Великой Отечественной войны.
    Именно такое ответственное и приятное поручение в эти предпраздничные дни предстоит выполнить нашему волонтерскому отряду, кадетским классам и педагогам.
    В канун Дня Победы мы поздравляем жителей микрорайона с всеми любимым и трогательным праздником!
    Открытки, подготовленные губернатором Белгородской области В. В. Гладковым, своевременно доходят до своих адресатов.
    Желаем всем крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!