• Кулинарный конкурс "Футбольный гурман" в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" с 8 по 12 мая проходил кулинарный конкурс "Футбольный гурман" на самое оригинальное оформление блюда.
    Кулинарный конкурс "Футбольный гурман" в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".
    30 семей поделились своим творчеством, и оригинальными спортивными блюдами.
    Конкурс проходил в домашних условиях, дети, совместно с родителями, готовили блюдо, связанное с футбольной тематикой. Кулинарный конкурс «Футбольный гурман» самый вкусный этап — фестиваля «Футбол в школе», объединил детей и родителей в процессе приготовления полезных здоровых и оригинальных блюд».
    Родители вместе с детьми продемонстрировали необычные рецепты, оригинальное оформление и название футбольных блюд.