• Безопасность учащихся

С 1 сентября 2023г. в нашей школе ежедневно перед началом учебного дня проводятся вводные инструктажи и тренинги по безопасности учащихся.
    Безопасность учащихся.
    Целью данных занятий является формирование навыков безопасного поведения, реагирования в чрезвычайных ситуациях всех участников образовательных отношений. Занятия включают в себя 4 модуля: опасные и чрезвычайные ситуации; опасности военного характера; опасности террористических актов в образовательных организациях; оказание первой помощи. Также педагогами запланированы практические занятия по отработке действий при эвакуации и возникновению различных ситуаций и промежуточный контроль навыков у учащихся. Нам важно, чтобы никто из детей не растерялся и все действовали правильно.