Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 10:07

01 апреля прошли разговоры о важном на тему "Россия - здоровая держава". На занятиях ребятам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
    Минутки безопасности на тему "Переломы и их классификация"..
    26 февраля 2024, 13:43

Утро сегодняшнего школьного дня по традиции началось для ребят 1-11-х классов с исполнения гимна РФ и поднятия флагов РФ, Белгородской области и города Белгорода. Также для учащихся проведены минутки безопасности на тему "Переломы и их классификация". Необходимо отметить, что ежедневно с детьми отрабатывается навык безопасного поведения при ЧС и безопасный маршрут "ДОМ - ШКОЛА - ДОМ".
    Как поддержать своего ребёнка во время работы сирены, ракетной опасности и после обстрела.
    19 января 2024, 15:22

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с подсказками " Как поддержать своего ребёнка во время работы сирены, ракетной опасности и после обстрела"
    Профилактическая работа.
    30 ноября 2023, 20:13

В рамках профилактической работы по безопасности на водоемах в осенне-зимний период в нашей школе проведен ряд мероприятий по данной теме: «Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осеннее - зимнее время», «Осторожно - гололёд!», «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды»
    Родительское собрание.
    30 ноября 2023, 20:11

В школе состоялись родительские собрания на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей".
    Безопасность учащихся.
    13 сентября 2023, 09:21

С 1 сентября 2023г. в нашей школе ежедневно перед началом учебного дня проводятся вводные инструктажи и тренинги по безопасности учащихся.
    Безопасность ПДД.
    12 июня 2022, 19:46

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!