• Савенков Егор получил именную стипендию губернатора Белгородской области В.В. Гладкова в номинации "Спорт"

Сегодня на торжественном вручении именных стипендий губернатора Белгородской области В.В. Гладкова в номинации "Спорт" чествовали ученика 10а класса нашей школы и воспитанника "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий".
    Савенков Егор получил именную стипендию губернатора Белгородской области В.В. Гладкова в номинации "Спорт".

Савенков Егор много лет занимается спортивным ориентированием и является победителем многочисленных состязаний международного, всероссийского и регионального уровней.

Поздравляем Егора, его родителей и наставника с высокой наградой! Гордимся и желаем новых успехов!