Ученик года-2024.
    05 апреля 2024, 09:30

Подведены итоги муниципального конкурса «Ученик года-2024».
    Музыкальный калейдоскоп- 2024.
    02 апреля 2024, 10:05

Поздравляем Воронова Романа, ученика 3в класса, ставшего призером в городском конкурсе юных вокалистов "Музыкальный калейдоскоп - 2024". Желаем Роме успехов и творческих побед.
    Футбол.
    13 марта 2024, 17:06

Ученики нашей школы Король Никита 5"А" , Шмидт Артём 5 "Б", Зинченко Михаил 5"Б" класс в составе команды "Стрела- 2012" завоевали бронзовые медали Зимнего Первенства области среди команд 2011 г.р.. Это заключительный турнир для ребят под названием "Стрела", так как парни вместе с тренером Косиновым А.Г. с января месяца были зачислены в «СШОР №1 Белгородской области»⚽⚽⚽ Мы гордимся каждым из вас! Успехов вам в дальнейшем??⚽
    Спортивно- бальные танцы.
    10 марта 2024, 10:44

10 марта Пею Платон , ученик 3в класса, принимал участие вместе со своей партнёршей в Первенстве города Орла по спортивно- бальным танцам . ✨Ребята заняли 2 место в латиноамериканской программе, 3 место в сокращенном двоеборье и 4 место в европейской программе. ?Поздравляем и желаем новых побед и достижений!
    Поздравление.
    01 декабря 2023, 09:11

Штоколов Назар, ученик 10а класса, награжден дипломом за лучшую мужскую роль в IX Международном фестивале детского и юношеского театрального творчества "На свет Щепкинской звезды". Поздравляем Назара и желаем ему дальнейших побед?
    Театр-студия "Атмосфера".
    01 декабря 2023, 09:06

И еще одна отличная новость❗
    Савенков Егор получил именную стипендию губернатора Белгородской области В.В. Гладкова в номинации "Спорт".
    17 октября 2023, 09:05

Сегодня на торжественном вручении именных стипендий губернатора Белгородской области В.В. Гладкова в номинации "Спорт" чествовали ученика 10а класса нашей школы и воспитанника "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий".