• Соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске

Завершились соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске. Соревнования проходили в знаменитом Кисловодском парке. Это излюбленное место всех спортсменов нашей страны. Богатая флора, красивые скалы, много дорожек разного класса и конечно же тёплое, осеннее солнце - этого сегодня было много. По итогам соревнований, ученик 10а класса нашей школы и воспитанник Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, Савенков Егор занял почетное 3 место. Поздравляем Егора и желаем ему новых побед!
    Соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске.