Автор: Пруцева О.С.
    Сегодня в нашей школе прошло занятие курса Разговоров о важном «Единство народов России»
    Разговоры о важном.
    Главная цель занятия - обозначить, что Россия - страна многонациональная и нас не разобщить. В рамках занятий учащиеся вспомнили, что многие страны мира выразили соболезнования народу России, обратились к руководству со словами осуждения недавно произошедшего теракта в «Крокус Сити Холле». Учащимся напомнили о важности соблюдать правила безопасного поведения, а также телефоны служб экстренного реагирования. В конце занятия учителя со школьниками вырезали белые крокусы в знак поддержки пострадавших и погибших при теракте и прикрепляли их к одежде.