15 апреля 2024, 10:31

Сегодня прошли очередные занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном», посвященные расширению знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики; стимулированию интереса обучающихся к исследованиям в области космоса; технических и естественно - научных дисциплин; формированию чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.
    08 апреля 2024, 09:29

Сегодня в нашей школе прошло занятие курса Разговоров о важном «Единство народов России»
    11 марта 2024 года.
    12 марта 2024, 10:52

?Сегодняшнее утро началось с линейки по поднятию флагов, исполнения гимна РФ и минуток безопасности. Сегодняшняя тема из модуля «Опасности военного характера» - «Средства индивидуальной защиты». С детьми проведены беседы и практические занятия. Ребята показали хорошие умения в обращении с индивидуальными средствами защиты. Надеемся, что достаточный багаж знаний умений и навыков поможет нашим школьникам в обеспечении личной самозащиты.
    04 марта 2024, 08:53

Сегодня состоялись очередные занятия из цикла «Разговоры о важном». Они посвящены важной теме - поиску своего места в обществе. Основным вопросам стал поиск призвания и формирование жизненных ориентиров. Классные руководители рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально - значимой деятельностью. Ребята посмотрели фрагменты фильмов, демонстрирующие разные подходы к поиску своего места в обществе.