Фестиваль тюльпанов "Река в цвету".
    29 апреля 2023, 14:38

Сегодня состоялся первый день нашего участия в городском фестивале тюльпанов "Река в цвету". Школа приняла участие в номинации "Любимый дворик" с оригинальной работой "Деревенская зарисовка", представленной в виде крестьянского дворика 30-40-х годов.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 19:34

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».
    Международный день художника.
    08 декабря 2022, 19:37

8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году. Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». Изначально это было "узкопрофессиональное событие" в среде художников, искусствоведов и частных коллекционеров произведений искусства. Но со временем праздник перерос профессиональные рамки и стал полноценным общественным событием, отмечаемым во всех странах мира.
    от Донбасса до Курской дуги.
    04 ноября 2022, 12:43

Сегодня в 11-00 учащаяся 11б класса Гряник Алина приняла участие в городском квесте " от Донбасса до Курской дуги", проходившем в Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».
    Во славу русскую я жизнь не пожалел.
    04 ноября 2022, 11:24

В преддверии Дня народного единства Поспелов Константин учащийся 5а класса, Грибанова Виктория учащаяся 5а класса; Маршалко Александра учащаяся 9г класса; Киселёва Диана учащаяся 9г класса, Рудакова Виктория учащаяся 9г класса  приняли участие в акции; "Во славу русскую я жизнь не пожалел"
    День города.
    06 августа 2022, 21:24

06 августа учащиеся нашей школы под руководством Астапова Владимира Александровича приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня города.
    Волна памяти.
    05 августа 2022, 21:33

5 августа учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Волна памяти", приуроченной к празднованию Дня Города.
    Город цветущего детства.
    05 августа 2022, 21:30

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Алые паруса" приняли участие в интерактивной уличной программе "Город цветущего детства", которая состоялась в Парке Победы.
    День России.
    10 июня 2022, 19:54

10 июня в актовом зале школы для воспитанников лагеря "Алые паруса" состоялся праздничный концерт школы искусств, посвященный Дню России.
    День России.
    10 июня 2022, 19:52

Учащиеся 6б класса 10 июня посетили областной плац-концерт, посвященный празднованию Дня России.