Президентские спортивные игры 2023.
    11 мая 2023, 09:58

Завершился муниципальный этап соревнований "Президентские спортивные игры 2023". Соревнования проходили с 3 апреля по 4 мая по таким видам как: баскетбол, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, туризм и ориентирование. Подведены итоги соревнований.
    «Футбольная карусель» в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
    03 мая 2023, 13:37

28 апреля в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в СОШ. 41 г. Белгорода провели спортивное мероприятие для мальчиков 5-6 классов «футбольная карусель». Это полоса препятствий с различными заданиями.
    Челлендж "Футбол дома" в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".
    02 мая 2023, 13:32

Со 2 по 3 мая в рамках всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди учащихся 3-4 и 5-6 классов проводился челлендж "Футбол дома" - семейная тренировка.
    Спортивный классный час "Футбол в школу".
    19 апреля 2023, 08:49

Для учащихся 5 Г класса состоялся спортивный классный час "Футбол в школу". Девчонки и мальчишки отгадывали кроссворды, соревновались в эстафетах, читали цитаты о футболе, а также упражнялись в отработке техники ведения мяча.
    Соревнования школьников "Президентские состязания".
    18 апреля 2023, 08:33

17 и 18 апреля на базе нашей школы прошел Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В рамках соревнований проведены: теоретический этап, творческий конкурс и легкая атлетика.
    Спортивное ориентирование.
    17 апреля 2023, 09:25

13 апреля 2023 года состоялось городское лично- командное Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений по спортивному ориентированию. 22 учащихся МБОУ СОШ №41 приняли участие .
    Спортивное ориентирование - "Открытие летнего сезона".
    10 апреля 2023, 17:29

9 апреля учащиеся МБОУ СОШ №41 приняли участие в Кубке Белгородской области в соревнованиях по спортивному ориентированию - "Открытие летнего сезона".
    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
    10 апреля 2023, 17:25

Команда 5-х классов МБОУ СОШ №41г. Белгорода, 8 апреля приняла участие в муниципальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" ( ГТО) среди обучающихся образовательных организациях lll ( 10-11 лет) возрастной ступени г. Белгорода.
    День здоровья.
    10 апреля 2023, 17:21

День здоровья – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья!
    Спортивные соревнования "Тысяча шагов к здоровью".
    30 марта 2023, 20:24

30 марта в спортивном зале школы состоялись спортивные соревнования среди команд начальных классов "Тысяча шагов к здоровью".