Всемирный день туризма.
    26 сентября 2023, 11:08

В преддверии празднования Всемирного дня туризма советником по воспитанию Пруцевой Ольгой Сергеевной совместно с заместителем директора Рагозиной Г. А. и заведующей библиотекой Савенковой Е. А. проведено мероприятие "Туристическое путешествие" .
    Минутка безопасности.
    25 сентября 2023, 11:02

Сегодня на минутках безопасности педагоги с учащимися отработали тему "Оказание первой помощи". Ребята познакомились с видами оказания первой медицинской помощи и применили свои знания на практике.
    Кружок "Меткий стрелок".
    21 сентября 2023, 10:00

В рамках внеурочной деятельности одним из любимых занятий для ребят стал кружок "Меткий стрелок". Педагоги Астапов В. А. и Бобков С. М. отрабатывают с ребятами строевую подготовку, изучают теорию, развивают силу, гибкость и координацию движений.
    Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности.
    20 сентября 2023, 09:57

19 сентября все классные руководители с учащимися приняли участие во Всероссийском открытом уроке о правилах дорожной безопасности.
    Всероссийская акция "Внимание, дети!".
    20 сентября 2023, 09:54

В рамках Всероссийской акции "Внимание, дети!" педагоги школы продолжают дежурить на нерегулируемых перекрестках перед уроками и после их окончания. Безопасность детей для нас - самое важное.
    Спортивное ориентирование.
    19 сентября 2023, 09:51

В пятницу, 15 сентября, в парке ЖБК, учащиеся школы приняли участие в "Открытом лично- командном Первенстве среди учащихся общеобразовательных учреждений по спортивному ориентированию бегом".
    Торжественная церемония поднятия флага России.
    18 сентября 2023, 14:25

СМИРНО! РАВНЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ РОССИИ!
    93-я гвардейская стрелковая дивизия.
    18 сентября 2023, 09:06

1 сентября на территории школы в торжественной обстановке был открыт памятный знак 93-й гвардейской стрелковой дивизии, освобождавшей город Белгород в 1943 году. Школьный поисково-исследовательский отряд ведет работу по восстановлению боевого пути дивизии и поиску ее участников. Ребятами и педагогом Астаповым Владимиром Александровичем создан уголок, посвященный данной деятельности.
    Акция "Внимание, дети!".
    14 сентября 2023, 13:56

В рамках всероссийской акции "Внимание, дети!" с 1 сентября в нашей школе проводятся ежедневные 5-минутки по ПДД.
    Поход, посвященный Дню знаний.
    12 сентября 2023, 09:10

В рамках единой программы гражданско-патриотического и общественно-полезного молодежного туризма "Больше, чем путешествие", проекта "Развитие пешеходного туризма", направленного на развитие и популяризацию массового пешеходного туризма среди детей и молодежи.