МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Профессиональное обучение школьников.
    10 ноября 2023, 14:51

    Уважаемые учащиеся нашей школы и родители , у нас есть для Вас отличная новость!
    Юные кадеты посетили школьный музей мореплавания.
    09 ноября 2023, 13:21

    Сегодня юные кадеты посетили школьный музей мореплавания.
    Открытие нового центра для занятий художественной гимнастикой "Сирень".
    08 ноября 2023, 13:15

    Савченко Екатерина, ученица 3в класса нашей школы и воспитанница спортивной школы номер 4 Олимпийского резерва, приняла участие в открытии нового центра для занятий художественной гимнастикой, прыжками на батутах и спортивной акробатикой "Сирень".
    Акция «Большой этнографический диктант».
    08 ноября 2023, 13:12

    Педагоги и учащиеся школы присоединились к акции «Большой этнографический диктант», приуроченной ко Дню народного единства.
    Выставка фотографий "Юная Белгородчина" и "Фото Осень"..
    07 ноября 2023, 15:07

    В фойе школы организованы выставки фотографий участников общешкольных конкурсов "Юная Белгородчина" и "ФотоОсень".
    Соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске.
    07 ноября 2023, 15:02

    Завершились соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске. Соревнования проходили в знаменитом Кисловодском парке. Это излюбленное место всех спортсменов нашей страны. Богатая флора, красивые скалы, много дорожек разного класса и конечно же тёплое, осеннее солнце - этого сегодня было много. По итогам соревнований, ученик 10а класса нашей школы и воспитанник Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, Савенков Егор занял почетное 3 место. Поздравляем Егора и желаем ему новых побед!
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 14:11

    В преддверии праздника День народного единства советник директора по воспитанию Пруцева Ольга Сергеевна совместно с заведующей библиотекой Савенковой Еленой Александровной провели беседу для воспитанников школьного оздоровительного лагеря "Алые паруса"- "Что мы знаем о России".
    Соревнования по настольным и подвижным играм.
    03 ноября 2023, 14:09

    Сегодня для учащихся 6г класса классный руководитель Савич Елена Ивановна организовала и провела соревнования по настольным и подвижным играм.
    Интерактивная игра «Игры разума».
    03 ноября 2023, 14:03

    31 октября несколько ребят 5-6 классов поехали в МБОДУ«Белогорье» для участия в очень интересной интерактивной игре «Игры разума». Задания были разделены по блокам - "Белгород", "общие вопросы", "логические загадки", "пословицы", "на знание фильмов, книг, авторов", "грамматическая арифметика", и «что,где, когда?»
    Образовательный интенсив по самоуправлению для школьников «Потенциал – 2024».
    02 ноября 2023, 14:00

    01 ноября стартовал первый день образовательного интенсива по самоуправлению для школьников «Потенциал – 2024», в котором принимают участие ученицы 8а класса Крапивная Полина, Ангелова Виктория, Немыкина Дарья и Фальковская Дарья

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie