МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Урок безопасности  «Раны и кровотечения. Первая помощь».
    27 ноября 2023, 13:34

    Сегодня в нашей школе прошел урок безопасности на тему «Раны и кровотечения. Первая помощь».
    Трек КТД «Играй, учись и узнавай».
    23 ноября 2023, 13:15

    Учащиеся 3б, 3в и 4а классов активно осваивают программу «Орлята России» и сегодня познакомились с треком КТД «Играй, учись и узнавай».
    Выставка "История развития средств защиты органов дыхания и туловища".
    21 ноября 2023, 12:55

    В рамках патриотического воспитания в фойе школы организована выставка "История развития средств защиты органов дыхания и туловища".
    Тематическое мероприятие "78 лет со дня начала Нюрнбергский процесса".
    20 ноября 2023, 12:49

    20 ноября 1945 года в 10 часов утра в небольшом германском городке Нюрнберг открылся международный судебный процесс по делу главных нацистских военных преступников европейских стран оси Рим – Берлин – Токио.
    Торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации, флагов Белгородской области и города Белгорода.
    20 ноября 2023, 12:43

    Утром прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации, флагов Белгородской области и города Белгорода.
    Сиваев Алексей и Беличенко Анастасия принимали участие в качестве волонтёров в бизнес-практикуме, на базе КЦ "Октябрь".
    18 ноября 2023, 12:34

    Сегодня Сиваев Алексей и Беличенко Анастасия принимали участие в качестве волонтёров в бизнес-практикуме, на базе КЦ "Октябрь". Ребята поделились своими эмоциями и рассказали, что мероприятие прошло отлично, они испытали новые эмоции, нашли себе новых друзей и получили ценный опыт
    Беличенко Анастасия, приняла участие в выборах председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду.
    15 ноября 2023, 12:30

    Беличенко Анастасия, активистка "Движения Первых" нашей школы, ученица 9г класса, приняла участие в выборах председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду, которые состоялись на базе культурного центра "Октябрь".
    Плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности 4а класса.
    14 ноября 2023, 13:00

    Организация питания в нашей школе играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве его образования. Поэтому вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.
    Встреча учащихся 11-х классов с представителем филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого.
    14 ноября 2023, 12:58

    13 ноября 2023 г. состоялась встреча учащихся 11-х классов с представителем филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого. Ребятам рассказали об истории и преимуществах учебы в ВУЗе.
    Учащиеся 2в класса посетили геолого-минералогический музей БелГУ.
    13 ноября 2023, 12:55

    Учащиеся 2в класса совместно с классным руководителем Кравцовой Татьяной Ивановной посетили геолого-минералогический музей БелГУ. Экспозиции музея, благодаря своей общедоступности, наглядности и информативности выполняют большую культурно-просветительскую роль для наших школьников. Так ребята узнали, где и как добывается мел в Белгороде; обогатили знания о минералах, горных породах и ископаемых остатках нашей планеты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie