Россия - мои горизонты.
    12 апреля 2024, 10:41

11 апреля состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Тема данного профориентационного занятия - «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли». В рамках мероприятия ученики посмотрели увлекательные видеоролики, познакомились с достижениями нашей страны в космической отрасли, узнали о новых профессиях и о космическом туризме.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:33

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна также для школьников и сейчас, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    Встреча с ветераном СВО.
    04 декабря 2023, 11:35

Сегодня состоялась "Классная встреча" учащихся 7а и 8в классов с Вьялициным Максимом Александровичем, ветераном боевых действий.
    И с нас начинается Родина ....
    29 ноября 2023, 10:56

Ирина Белова, ученица 8в класса, в составе команды -победителя конкурса социальных медиапроектов «…И с нас начинается Родина» была приглашена в Петербург для представления своих проектов и награждения.
    Здоровое поколение.
    24 октября 2023, 09:16

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» запустил Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение».