Окна победы!.

Окна Победы, Стихи о Великой Победе
    День победы!.
    02 мая 2024, 09:05

Федорова Маргарита, ученица 1в класса, Безменова Анна и Волошин Сергей, ученики 2в класса, принимают участие в акции "Стихи Великой Победы"
    День победы!.
    02 мая 2024, 09:03

Мартиросян Агарон и Попова Дарья, ученики 4а класса, Ачкасов Артем и Белых Артём, ученики 5а класса, Игнатовская Валерия, ученица 1в класса, Коренев Роман, ученик 2б класса, Пею Платон, ученик 3в класса, принимают участие в акции, приуроченной ко Дню Победы, «Помним, чтобы не повторилось».
    Равнение на победу!.
    28 апреля 2024, 09:41

Солодовникова Ксения, Цуркина Наташа, ученицы 9в класса, Немилостивная Арина, ученица 3в класса, Воронкин Данил, ученик 6в класса, Останков Владислав, ученик 6в класса, Зубова Виктория, ученица 2б класса, Зубова Елизавета, ученица 1а класса, Тютюнников Всеволод, ученик 1б класса, Кулабухова Ульяна, ученица 1а класса принимают участие в акции, приуроченной ко Дню Победы, «Помним, чтобы не повторилось». Ребята активно присылают свои творческие работы
    Зарница.
    27 апреля 2024, 09:31

⃣⃣ апреля ребята нашей школы были гостями Погореловской школы Корочанского района и стали участниками муниципального этапа игры «Зарница 2.0». Они смогли показать на деле, какую замечательную смену подготовило время. Результатами доказать, что являются – достойным поколением дедов и прадедов, защищавших наше Отечество.
    День победы.
    26 апреля 2024, 13:11

Божченко Евгений, ученик 8б класса, Калмыков Илья, ученик 5в класса, Дубяга Карина, ученица 5в класса, Даудов Сергей, ученик 5в класса, Ясенева Виктория, ученица 4а класса, Божченко Кирилл, ученик 5б класса, Батаев Артур, ученик 5б класса, Солоухина Алина, ученица 1б класса, Тян Валерия, ученица 6в класса, Пшеничных Вера, ученица 5а класса, Бойченко Арина, ученица 6а класса, Немыкин Денис, ученик 1в класса, принимают участие в акции, приуроченной ко Дню Победы, «Помним, чтобы не повторилось». Ребята активно присылают свои творческие работы
    Окно победы!.
    26 апреля 2024, 12:58

Давиденко Ирина Омаровна, учитель начальных классов, Кофтин Дмитрий, ученик 4а класса, Ткаченко Алина, ученица 3в класса, Дороганова Екатерина, ученица 5б класса, Попова Варвара, ученица 4б класса, принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы»
    Диктант Победы!.
    26 апреля 2024, 09:28

Сегодня педагоги, обучающиеся и родители нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы».
    Письмо победы.
    23 апреля 2024, 09:17

Письмо Победы участнику СВО
    День памяти.
    19 апреля 2024, 09:08

⃣⃣ апреля – День памяти о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.