Мои родители - учителя.
    22 марта 2024, 08:38

Бойченко Арина, ученица 6а класса, также принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Год семьи.
    21 марта 2024, 08:34

Кравцова Анастасия, выпускница нашей школы, также принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Мои родители - учителя.
    21 марта 2024, 08:31

Придачин Арсений, ученик 6б класса, принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Проект для социальных сетей "Мои родители - учителя".
    28 февраля 2024, 13:34

Проект для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченный к Году семьи в России.
    В регионах страны стартовала Большая учительская неделя.
    06 октября 2023, 10:58

5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя. 2023 год Указом Президента объявлен Годом педагога и наставника и начиная с первого дня второго осеннего месяца во всех регионах страны стартовала Большая учительская неделя, которая завершится 9 октября.