И с нас начинается Родина ....
    29 ноября 2023, 10:56

Ирина Белова, ученица 8в класса, в составе команды -победителя конкурса социальных медиапроектов «…И с нас начинается Родина» была приглашена в Петербург для представления своих проектов и награждения.
    Выставка фотографий "Юная Белгородчина" и "Фото Осень"..
    07 ноября 2023, 15:07

В фойе школы организованы выставки фотографий участников общешкольных конкурсов "Юная Белгородчина" и "ФотоОсень".
    Соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске.
    07 ноября 2023, 15:02

Завершились соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске. Соревнования проходили в знаменитом Кисловодском парке. Это излюбленное место всех спортсменов нашей страны. Богатая флора, красивые скалы, много дорожек разного класса и конечно же тёплое, осеннее солнце - этого сегодня было много. По итогам соревнований, ученик 10а класса нашей школы и воспитанник Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, Савенков Егор занял почетное 3 место. Поздравляем Егора и желаем ему новых побед!
    Всероссийская военно-спортивная игра «Зарница 2.0: Время героев».
    29 августа 2023, 10:13

С 23 по 25 августа в с. Холки Чернянского районе состоялся региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0: Время героев». В соревнованиях в составе команды города Белгорода принял участие Алтынников Артемий.
    Конкурс сочинений "История моей семьи в истории России".
    27 мая 2023, 11:34

Сегодня состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса сочинений "История моей семьи в истории России". Награду призера получила учащаяся 8 класса нашей школы Трапезникова Арина. Так же была высоко отмечена работа ее руководителя Рухленко Татьяны Анатольевны. Сердечно поздравляем с победой в конкурсе!!!
    Президентские спортивные игры 2023.
    11 мая 2023, 09:58

Завершился муниципальный этап соревнований "Президентские спортивные игры 2023". Соревнования проходили с 3 апреля по 4 мая по таким видам как: баскетбол, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, туризм и ориентирование. Подведены итоги соревнований.
    Финал Белгородской юниор - лиги КВН - 2022 - 2023г.
    02 мая 2023, 19:23

2 мая состоялся финал Белгородской юниор - лиги КВН - 2022 - 2023гг. Школьная команда "Сильный пол" вошла в число призеров. Энергичные, задорные, креативные ребята и их руководитель Кравченко Павел Сергеевич достойно представили свою игру, покорили жюри и снова рвутся в бой! Гордимся вами, наши талантливые дети! Ждем новых побед!
    Белгородская юниор-лига КВН.
    28 апреля 2023, 14:28

Школьная команда КВН "Слабый пол" достойно выступила в Белгородской юниор-лиге, получила все "5-ки" и вышла в финал. Поздравляем ребят и их руководителя Кравченко Павла Сергеевича! Ждем таких же высоких результатов в следующей игре.
    Межзональный конкурс народного творчества "Живая традиция".
    28 апреля 2023, 14:26

26 апреля 2023г. в г.Строитель Белгородской области состоялся Межзональный конкурс народного творчества "Живая традиция". По итогам конкурса учащаяся 6в класса МБОУ СОШ №41 г.Белгорода Руденко Екатерина награждена Дипломом лауреата 1 степени. Поздравляем Екатерину и желаем дальнейших успехов и побед
    Форум активных, неравнодушных, творческих!.
    25 апреля 2023, 09:14

Вот и завершился Форум активных, неравнодушных, творческих! Игра состояла из пяти туров, каждый из которых включал в себя восемь вопросов. Наставникам вместе с командами ребят предлагалось вспомнить известных личностей и педагогов, определить за 30 секунд звучащую композицию и ее исполнителя, проверить эрудицию и знание своего родного города.