МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Движение первых.
    04 декабря 2023, 11:27

    Сегодня активистки первичного отделения Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию Пруцевой Ольгой Сергеевной приняли участие в Конференции местного отделения "Движения Первых".
    Орлята России.
    01 декабря 2023, 09:14

    Продолжаем реализовывать программу "Орлята России". Учащиеся 3б и 4а классов изучили трек "Встреча с эрудитом. Хотим всё знать"".
    Поздравление.
    01 декабря 2023, 09:11

    Штоколов Назар, ученик 10а класса, награжден дипломом за лучшую мужскую роль в IX Международном фестивале детского и юношеского театрального творчества "На свет Щепкинской звезды". Поздравляем Назара и желаем ему дальнейших побед?
    Театр-студия "Атмосфера".
    01 декабря 2023, 09:06

    И еще одна отличная новость❗
    Праздник осени.
    30 ноября 2023, 20:26

    ✨На улице пасмурно и холодно, а в актовом зале школы сегодня царила теплая, доброжелательная атмосфера.В гости к первоклассникам заглянула Осень-красавица.?
    Протяни руку лапам.
    30 ноября 2023, 20:23

    Завершилась благотворительная акция "Протяни руку лапам". Целью акции было проявление гуманного отношения взрослых и детей к животным.?
    Профилактическая работа.
    30 ноября 2023, 20:13

    В рамках профилактической работы по безопасности на водоемах в осенне-зимний период в нашей школе проведен ряд мероприятий по данной теме: «Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осеннее - зимнее время», «Осторожно - гололёд!», «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды»
    Родительское собрание.
    30 ноября 2023, 20:11

    В школе состоялись родительские собрания на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей".
    И с нас начинается Родина ....
    29 ноября 2023, 10:56

    Ирина Белова, ученица 8в класса, в составе команды -победителя конкурса социальных медиапроектов «…И с нас начинается Родина» была приглашена в Петербург для представления своих проектов и награждения.
    Международная выставка - форум Россия на ВДНХ.
    27 ноября 2023, 13:44

    4 ноября на ВДНХ открылась международная выставка - форум Россия на ВДНХ. В минувшие выходные эту выставку посетила вместе с родителями Головченко Екатерина, ученица 5В класса. Она побывала во многих павильонах, в том числе и в павильоне "Белгородская область". Катя приехала с чувством гордости за страну и наш регион

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie